LOGO

Nous joindre


Solution Automatisation PS Inc
711 Lavoie
St-Honoré, Québec
G0V 1L0
Tél. : 418-690-7284
 

Pascal Simard, Président- directeur général
pascal.simard@saps-inc.com 418-690-7284

Robert Morin, Ingénieur en automatisation
robert.morin@saps-inc.com 418-540-4842

Dave St-Gelais, Ingénieur en automatisation
dave.stgelais@saps-inc.com 418-812-0988

Nancy Simard, Concepteur électrique
nancy.simard@saps-inc.com 418-769-1668

Maxim Tremblay, Technicien en automatisation
maxim.tremblay@saps-inc.com 418-812-0333

Jean-François Imbeau, Technicien en automatisation
jf.imbeau@saps-inc.com 418-812-6317

Yan Allard, Programmeur Analyste Sénior 
yan.allard@saps-inc.com 418-720-5600

Frédéric Pearson, Ingénieur en informatique junior 
frederic.pearson@saps-inc.com 418-540-8549

Guillaume Harvey, Ingénieur en informatique junior 
guillaume.harvey@saps-inc.com 418-290-7056

Formulaire de contact

Tous les champs précédés d'un * sont obligatoires

 
 
 

 

Anti-Bot